Сегодня Среда | Дата: 24.04.2024 | Время: 00:43
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
VladEvil official ChannelVK GROUPHome
Случайные файлы:
Сохранения дл... (0)
Jill Mass Eff... (0)
Resident Evil... (0)
Дуглас Картле... (0)
Телепорт межд... (0)

Добро пожаловать Гость
Ник: Гость
Группа: Гости
Браузер:
IP: 3.137.171.121
Личные сообщения: ЛС
Дата: 24.04.2024 Время: 00:43
© by VladEvil

Навигация
Resident Evil 4
Resident Evil 6
Категории
Новости моддинга [1]
Грядущие релизы
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Всего ответов: 13
Оцените наш новый сайт

1. Отлично
2. Хорошо
3. Плохо
4. Неплохо
5. Ужасно
ЧАТ ПОРТАЛА
Для добавления сообщения необходима авторизация
Жизнь сайта
Реклама
Статистика


Яндекс.Метрика



Игровой Топ Сайтов

Бесплатный анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Highslide JS
Leon S. Kennedy
Смог пережить трагедию в Ракун Сити, после чего стал агентом правительства США. Прошел бесчисленное количество опасных миссий, на данный момент самый доверенный агент под прямым подчинением президента. После кошмара в Ракун Сити, его охватила сильная ненависть к биотерроризму. Старый друг, с которым Леон познакомился после инцидента в Ракун Сити, и нынешний президент Адам Бенфорд, превратился в зомби. Леону предстоит принять самое тяжелое решение.



Highslide JS
Helena Harper
Как и Леон, Елена - агент правительства США. Во время инцидента собиралась перейти в USSS (Секретная Служба США), была охранником президента. Леон понимал положение дел, а она, рыдая, винила себя в произошедшем. Интересно, куда отправится Леон, чтобы найти правду, которую скрывает Елена?



Highslide JS
Chris Redfield
Несколько лет назад после решающего боя с заклятым врагом, Альбертом Вескером, стал лидером BSAA и направил все свои силы на уничтожение биотерроризма. Полгода назад на одной миссии случился поворотный момент в его жизни. 2013 год, в Китае произошла биотеррористическая атака огромных масштабов и Крис со своими товарищами отправился на место. Хотя и получил душевную травму, он все равно отправился на задание.



Highslide JS
Piers Nivans
Как и Крис состоит в Североамериканском отделении BSAA. Прирожденный снайпер, обладает острым зрением и превосходной концентрацией, поражает мишень точно в цель. Крепкое чувство ответственности, проницательность, ценный солдат на поле боя, может провести в правильном направлении своих товарищей в разных ситуация. Рассудительный и серьёзный юноша, но обычно очень открытый и добрый. Крис доверяет ему и считает, что однажды он возглавит BSAA.



Highslide JS
Jake Muller
Наёмник, втянутый в конфликт в Восточной Европе (Республика Идония). Рос в бедности и без отца, даже еду было сложно достать. Он решил сбежать и присоединиться к антиправительственной армии, стать наемником. Не полагается на других, каждый день имеет дело со смертью. "Я верю только себе и деньгам" - эту мысль постоянно крутит в своей голове. И вот однажды он встречает девушку Шерри. "Ты спасешь этот мир". Шерри начала рассказывать какие-то бредовые факты. В обмен на большое вознаграждение Джейк согласился на сотрудничество. В самый разгар событий ему придется столкнуться с неожиданной правдой. В его жилах течет "проклятая кровь", которую он унаследовал от Альберта Вескера.



Highslide JS
Sherry Birkin
Инцидент в Раккун Сити 1998 года - она единственная дочь супругов Биркин, создателей G-вируса, которые и стали причиной той трагедии. Во время инцидента Леон помог Шерри выбраться из того ада, но её отец внедрил в её тело эмбрион... Из-за силы G правительство США поместило её под надзор. Через несколько лет верхи приняли решение сменить условия заключения Шерри и выпустить девочку из-под надзора, тогда она стала правительственным агентом. Она не хотела снова возвращаться в прошлое, но держала эти мысли в себе. Шерри получила свой первый приказ - проникнуть в Восточную Европу (Республика Идония), найти и защитить человека с особой кровью, Джейка Мюллера.



Highslide JS
Ada Wong
1998 год. Эта таинственная женщина появилась перед Леоном, свидетелем трагедии в Раккун Сити. Её целью было заполучить информацию о разработке Джи-вируса и, собственно, сам образец вируса доктора Вильяма Биркина, отца Шерри. 2013 год. Леон и Ада снова встречаются на подземном кладбище. "Нео Амбрелла" промелькнула в её словах. Какова её цель на этот раз?
Шаблон by VladEvil